Регпарламент принял решение о назначении мировых судей Волгоградской области Печать
14.10.2019 09:42

thumb golosovanie copyВолгоградская областная Дума назначила 12 мировых судей. Соответствующее постановление было принято на заседании регионального парламента.

На должность мирового судьи на трехлетний срок полномочий назначены Наталья Калуженина и Лилия Журкина-Бородина – судебные участки №17 и №19 Камышинского судебного района соответственно, Ольга Смеловская – судебный участок № 117 Центрального судебного района Волгограда, Лариса Сукочева и Светлана Филипенко – судебные участки №67 и №64 Волжского, Наталья Щетинкина – судебный участок №82 Дзержинского судебного района Волгограда.

Еще 6 мировых судей назначены повторно, на десятилетний срок полномочий: Наталья Гасенина – судебный участок №11 Калачевского судебного района, Денис Онищук – судебный участок № 41 Новониколаевского судебного района, Ирина Реброва – судебный участок №71 Волжского, Ольга Свитко – судебный участок №75 Ворошиловского судебного района Волгограда, Анастасия Терехова – судебный участок №30 Кумылженского судебного района, Наталья Тивилина – судебный участок №70 Волжского.

Отметим, что все кандидатуры были предварительно согласованы парламентским комитетом по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий под председательством Михаила Струка.

Всего в этом году областной Думой назначено 27 мировых судей.

Обновлено 07.11.2019 11:56