Николай Семисотов: «Региональный опыт парламентской деятельности поможет в работе на федеральном уровне» Печать
24.09.2019 18:43

thumb 190924sem«Назначение на должность члена Совета Федерации от администрации Волгоградской области – большая честь и серьезная ответственность, – подчеркнул председатель Волгоградской областной Думы V созыва Николай Семисотов. – Опыт депутатской деятельности, полученный в региональном парламенте, безусловно, поможет в моей дальнейшей работе в верхней палате Федерального Собрания. Волгоградская область – динамично развивающийся регион, масштабные и амбициозные задачи, которые ставит губернатор Андрей Бочаров, требуют комплексного подхода, привлечения государственных инвестиций, поддержки федерального центра. Я приложу все силы, чтобы оправдать оказанное мне доверие, и уже в качестве сенатора продолжу отстаивать и защищать интересы региона и его жителей, работать на благо Волгоградской области».

Напомним, сегодня губернатор Андрей Бочаров назвал имя нового члена Совета Федерации от исполнительной власти субъекта: им стал Николай Семисотов - председатель Волгоградской областной Думы V созыва. Об этом глава региона сообщил парламентарию в ходе рабочей встречи.

Источник фото

Обновлено 24.09.2019 18:48