Губернатор Волгоградской области вступил в должность Печать
24.09.2019 13:18

thumb 190924gub

Сегодня состоялась инаугурация избранного губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова. Впервые официальная церемония вступления в должность главы региона прошла в Триумфальном зале музея-панорамы «Сталинградская битва».

В мероприятии приняли участие руководители федерального и регионального уровней, депутаты Волгоградской областной Думы, силовых структур, лидеры общественных объединений, представители ветеранских и молодежных организаций, почетные граждане Волгограда и области, гости из других регионов страны.

Напомним, Андрей Бочаров одержал убедительную победу на губернаторских выборах 8 сентября 2019 года – за его кандидатуру отдали голоса 76,8% жителей, принявших участие в голосовании. Таким образом, действующему главе региона волгоградцы вновь оказали доверие, избрав на второй срок.

Источник фото: официальный сайт Администрации Волгоградской области

Обновлено 24.09.2019 13:21