Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
В регионе продолжается работа по расширению поддержки предпринимательства Печать
17.06.2019 15:42  Видеовидео

thumb 190617zakon1«В регионе продолжается работа по улучшению инвестиционного климата, совершенствуются инструменты поддержки малого и среднего бизнеса. Успешно работают гарантийный фонд, региональный микрофинансовый центр, фонд микрофинансирования, которые позволяют привлечь кредитные ресурсы и вложить их в различные стартапы. Мы заинтересованы в развитии предпринимательства, потому что это новые рабочие места, дополнительные налоговые поступления», - подчеркнул в интервью в телепрограмме «Законодатели» председатель комитета Волгоградской областной Думы по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности Руслан Шарифов.

Среди положительных тенденций последних лет парламентарий отметил сокращение количества плановых и внеплановых проверок субъектов малого и среднего бизнеса. «Тем не менее, нам есть еще над чем работать», - считает Руслан Шарифов.

Подробнее об этом смотрите в программе «Законодатели» на телеканале «Россия-1».



Обновлено 17.06.2019 16:49
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru