Николай Семисотов поздравил Парламент Кабардино-Балкарской Республики с 25-летием Печать
17.05.2019 14:54

thumb 190520kbrПредседатель Волгоградской областной Думы Николай Семисотов принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 25-летию Парламента Кабардино-Балкарской Республики.

Thumbnail imageВ своем выступлении спикер волгоградского законодательного собрания отметил, что сформированная за четверть века нормативная правовая база служит прочной основой для успешного развития экономики и социальной сферы Кабардино-Балкарской Республики: «Убежден, что высокий профессионализм и активная гражданская позиция депутатского корпуса Парламента КБР и впредь будут способствовать эффективной реализации приоритетных направлений государственной политики, повышению качества жизни жителей Республики, укреплению лучших традиций российского парламентаризма». Николай Семисотов пожелал коллегам успехов в законотворческой деятельности и выразил надежду на дальнейшее укрепление межпарламентского сотрудничества заксобраний на благо жителей Волгоградской области и Кабардино-Балкарии.

Thumbnail imageВ честь 25-летия со дня основания республиканского парламента в Кабардино-Балкарии проходят «круглые столы», открытые уроки в школах, спортивные турниры, тематические выставки, творческие конкурсы, экскурсии для студентов и школьников в Парламент КБР. Особое место в праздничной программе занимает церемония вручения юбилейных наград, благодарностей Председателя Совета Федерации ФС РФ, Почетных грамот Парламента КБР и Правительства КБР, Союза «Объединение организаций профсоюзов КБР».

Торжественное заседание состоится сегодня в Государственном музыкальном театре г. Нальчика.

Источник фото: официальный сайт Парламента Кабардино-Балкарской Республики

Обновлено 20.05.2019 09:59