Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Одобрены изменения в социальное, инвестиционное и аграрное законодательство Печать
24.04.2019 10:00  Видеовидео

thumb planshetiНа прошедшем 23 апреля заседании областной Думы депутаты рассмотрели 25 вопросов основной повестки дня. В окончательном чтении приняты 14 законов.

Среди них - поправки в Социальный кодекс Волгоградской области, расширяющие перечень категорий учащихся, которым компенсируется стоимость питания в школьных столовых.

Внесены изменения в инвестиционное, избирательное и аграрное областное законодательство. В соответствии с изменениями на федеральном уровне проведена корректировка законов, регулирующих деятельность региональных уполномоченных по правам человека и правам ребенка. Утверждены рекомендации парламентских часов, а также итоги областного конкурса на лучшую организацию работы в представительных органах местного самоуправления за прошедший год. Заслушан и принят к сведению ежегодный отчет о деятельности контрольно-счетной палаты региона. Также рассмотрены другие вопросы.





Обновлено 24.04.2019 11:00
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru