Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Областная Дума выбирает своих представителей в квалификационную комиссию адвокатской палаты региона Печать
16.04.2019 11:18

thumb 190416advokatСегодня на заседании парламентского комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий депутаты рассмотрели кандидатуры представителей Волгоградской областной Думы в квалификационную комиссию адвокатской палаты региона.

Парламентарии всесторонне изучили внесенные в установленном порядке документы на кандидатов. Это Виктория Усанова - заведующая кафедрой финансового и предпринимательского права Волгоградского института управления и Оксана Демидова - директор ГКУ Волгоградской области «Государственное юридическое бюро Волгоградской области». В ходе обсуждения было отмечено, что Виктория Усанова и Оксана Демидова уже представляли региональный парламент в предыдущем составе и зарекомендовали себя как грамотные специалисты.

Профильный комитет под председательством Сергея Горнякова рекомендовал Волгоградской областной Думе избрать данных кандидатов представителями в квалификационную комиссию адвокатской палаты Волгоградской области.

Обновлено 16.04.2019 13:40
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru