Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Николай Лукьяненко провел прием граждан Печать
02.04.2019 14:46

thumb erДепутат областной Думы Николай Лукьяненко провел прием граждан в общественной приемной лидера партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Обращений много и по географии, и по сути, однако в этот раз большинство касалось выплат по материнскому капиталу. Так, у одной из многодетных мам Волгограда возникли вопросы по сбору документов для получения материнского капитала на постройку собственного дома. Как отметил Николай Лукьяненко, поддержка материнства и детства являются приоритетными для работы представителей власти всех уровней, поэтому решение вопроса для данной многодетной семьи обязательно будет найдено.

thumb lukyanenko 190402Пообщаться с депутатом удалось также жителю Калачевского района, который уже ранее обращался с просьбой предоставить местный спортивный стадион в пользование активистам, популяризирующим массовый спорт. Он поблагодарил Николая Лукьяненко за то, что после первой встречи с общественников перестали брать арендную плату. Сегодня к парламентарию он обратился с новыми предложениями и инициативами.

«Реализация поступивших заявлений может занять дополнительное время, однако, в любом случае, все полученные обращения и жалобы не будут отложены в «долгий ящик» - сообщил Николай Лукьяненко.

Обновлено 02.04.2019 16:56
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru