Депутаты Волгоградской областной Думы подали декларации за 2018 год Печать
02.04.2019 15:06

thumb 190402dohodВсе депутаты регионального парламента представили сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах и расходах членов своих семей за прошлый год. Об этом сообщил председатель комиссии Волгоградской областной Думы по противодействию коррупции Юрий Чекалин.

На заседании парламентской комиссии, в котором приняли участие областные депутаты Татьяна Бухтина, Сергей Федюшкин, Анатолий Якунин, было отмечено, что до 1 апреля 2019 года все 36 депутатов сдали сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Согласно региональному закону «О статусе депутата Волгоградской областной Думы» информация по декларациям парламентариев будет размещена на сайте законодательного собрания региона до 19 апреля 2019 года.

Обновлено 02.04.2019 15:11