Жителям Волгоградской области вручили благодарности Совета Федерации Печать
21.03.2019 10:15  Фотогалереяфото

thumb blagodarn SF

Сегодня председатель Волгоградской областной Думы Николай Семисотов вручил волгоградцам Благодарности Председателя Совета Федерации ФС РФ Валентины Матвиенко.

Ими были отмечены заместитель генерального директора по экономике и финансам АО «Приволжтрансстрой» Александр Гаврюченков, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Солодча» Борис Попов, ректор МБОУ Волгоградской области «Волжский институт экономики, педагогики и права» Галина Ушамирская, генеральный директор ЗАО «Научно-производственное объединение «Ахтуба»thumb 190321b Руслан Хомутов, глава администрации Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области Геннадий Шевцов, сталевар электропечи 7 разряда электросталеплавильного цеха №2 АО «Волгоградский металлургический комбинат «Красный Октябрь» Алексей Мытко.

Как подчеркнул спикер регионального парламента Николай Семисотов, жители региона удостоены высоких наград за многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие Волгоградской области.

Обновлено 21.03.2019 16:51