Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Главное – работа с людьми Печать
21.10.2010 10:55
thumb_101021heriПредседатель комитета областной Думы по предпринимательству, малому и среднему бизнесу Роланд Херианов рассказал о работе по исполнению наказов  избирателей своего округа.

 

Так, к Международному дню пожилого человека 1 октября депутат принял непосредственное участие в организации и проведении районного мероприятия,  в ходе которого были вручены 720 подарочных продуктовых наборов пенсионерам Кировского и Советского районов. Многим людям пожилого возраста подарки были доставлены на дом. Для 35 активистов общественных организаций по случаю Дня пожилого человека в кафе «Тайм» Кировского района по инициативе депутата прошел праздничный обед.

Сорок лучших учителей Советского и Кировского районов Волгограда ко Дню учителя получили Благодарственные письма Волгоградской областной Думы  с поощрением.

Исполняя наказы избирателей, Роланд Херианов позаботился об установлении на подъезды жилых домов металлических дверей с домофонами  на сумму 136 тысяч рублей.

В региональной общественной приемной председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Владимира Путина Роланд Херианов только в октябре 2010 г. принял 34 человека по личным вопросам. В настоящее время ведется работа по исполнению каждого поступившего обращения.

Обновлено 21.10.2010 11:57
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru