Очередное заседание областной Думы состоится 21 октября 2010 года Печать
19.10.2010 09:21
21 октября 2010 года в 10 часов в зале заседаний областной Думы (г. Волгоград, пр. им. Ленина, 9) состоится заседание Волгоградской областной Думы. Ведет заседание председатель регионального парламента – Владимир Вячеславович ЕФИМОВ.

В проекте повестки заседания:

Закон Волгоградской области "О внесении изменений в Закон Волгоградской области  от 16 августа 1999 г. № 293-ОД "О профилактике наркомании и токсикомании на территории Волгоградской области", Закон Волгоградской области "О внесении изменений в статью 5 Закона Волгоградской области" от 05 мая 1998 г. № 171-ОД "О питьевой воде и системах водоснабжения",  Закон Волгоградской области "О дотациях бюджетам муниципальных образований Волгоградской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов", Закон Волгоградской области "О внесении изменений в Кодекс Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008 г.  № 1693-ОД", Закон Волгоградской области "О внесении изменения в статью 4 Закона Волгоградской области от 12 декабря 2007 г. № 1591-ОД "О жилищном фонде Волгоградской области", Закон Волгоградской области  "О внесении изменений в статью 12 Закона Волгоградской области от 21 ноября 2008 г. № 1772-ОД "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Волгоградской области государственными полномочиями Волгоградской области по хранению, комплектованию, учету и использованию архивных документов и архивных фондов, отнесенных к составу архивного фонда Волгоградской области",  Закон Волгоградской области "О наделении органов местного самоуправления городского округа город-герой Волгоград государственными полномочиями Волгоградской области по организации оказания высокотехнологичной медицинской помощи",  Закон Волгоградской области  "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 10 июля 2007 г. № 1495-ОД "О физической культуре и спорте в Волгоградской области" и другие вопросы.

Обновлено 19.10.2010 09:23