Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Сергей Горняков: «В регионе создана база для проектной деятельности» Печать
19.01.2019 19:35

thumb gornyakov 181217«Сегодня на выездном совещании в Ольховке областные депутаты вместе с руководителями муниципалитетов обсудили реализацию национальных и региональных проектов. Отрадно отметить, что уже есть реальные результаты. Первые объекты, построенные в рамках нацпроектов, будут сданы ближайшей весной. Это стало возможным благодаря тому, что в регионе создана база для проектной деятельности», - считает заместитель председателя Волгоградской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», член Совета по реализации национальных и приоритетных региональных проектов Сергей Горняков.

«Еще пять лет назад губернатором Волгоградской области были определены приоритетные направления, которые в значительной мере соответствуют задачам стратегического развития страны, сформулированными в майском указе Президента.

С 1 января 2019 года активно работает Совет по реализации нацпроектов на территории региона во главе с губернатором. Регулярно проводят заседания и рабочие группы по национальным и региональным проектам, в том числе и выездные мероприятия по мониторингу готовности возводимых объектов. В этой связи хорошим подспорьем является опыт «Единой России», которая уже не первый год успешно осуществляет свои партийные проекты».

 

Обновлено 30.01.2019 11:08
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru