Депутат Николай ЧУВАЛЬСКИЙ поздравил СОШ № 33 с 25-летием со дня основания Печать
08.10.2010 15:15

thumb_101015chuv17 октября 2010 года МОУ средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением предметов гуманитарного и технического профилей Дзержинского района отметила 25-летие со дня образования. На празднике побывал депутат Волгоградской областной Думы Николай ЧУВАЛЬСКИЙ. В этой школе он начинал свою трудовую деятельность в качестве учителя физической культуры. Николай Николаевич поздравил коллектив педагогов, ветеранов педагогического труда, учащихся и родителей с праздником и  пожелал успехов педагогам в их нелегком труде, а ученикам – высоких достижений в учебе, всем – крепкого здоровья, удачи, счастья. Николай ЧУВАЛЬСКИЙ отметил достижения учреждения в образовательной деятельности и вручил лучшим педагогам СОШ № 33 Благодарственные письма Волгоградской областной Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в работе и большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.