Александр Осипов награжден Почетной грамотой Южно-Российской Парламентской Ассоциации Печать
26.10.2018 17:47

thumb 181026ossНа XXIX Конференции ЮРПА Почетной грамотой Южно-Российской Парламентской Ассоциации за активную и плодотворную деятельность и существенный вклад в укрепление межпарламентских связей награжден председатель комитета Волгоградской областной Думы по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики Александр Осипов.

Напомним, в ходе работы Конференции было рассмотрено более 40 вопросов, касающиеся налоговой политики, социальной сферы, образования, ЖКХ, строительства и т.д. В Конференции приняли участие представители законодательных собраний Волгоградской, Астраханской, Ростовской областей, Республик Крым, Северная Осетия-Алания, Адыгея, Калмыкия, Краснодарского края и города Севастополя.