В волгоградском регионе открываются «бережливые поликлиники» Печать
23.10.2018 16:27  Видеовидео

thumb 181024zakВ Волгоградской области успешно реализуется пилотный проект Минздрава РФ «Бережливая поликлиника». В восьми учреждениях здравоохранения города-героя жители уже смогли оценить все плюсы новой схемы работы поликлиник. Главную задачу, которую ставят перед собой региональные власти – это удовлетворенность волгоградцев качеством медицины. Со следующего года проект будет внедряться в лечебных учреждениях муниципальных районов Волгоградской области. Подробнее о том, какие изменения в здравоохранении ждут жителей волгоградского региона рассказали вице-губернатор Владимир Шкарин и председатель парламентского комитета по охране здоровья Наталья Семенова в программе «Законодатели» телеканала «Россия 1».