Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
За значительный вклад в совершенствование бюджетного и налогового законодательства Печать
18.10.2018 18:59

Thumbnail image

С вековым юбилеем финансовых органов Волгоградской области председатель Волгоградской областной Думы Николай Семисотов поздравил сегодня коллектив областного комитета финансов. На торжественном собрании спикер регпарламента подчеркнул, что за прошедшее столетие финансовым ведомством наработан огромный опыт по совершенствованию межбюджетных отношений, бюджетной и налоговой системы региона: «Сегодня в финансовой отрасли работают ответственные, добросовестные, компетентные специалисты, успешно выполняющие стоящие перед ведомством задачи – грамотное планирование и распределение денежных ресурсов, эффективное расходование, укрепление доходной части. Хотел бы отметить успешную последовательную совместную работу законодателей и финансистов по формированию бюджетной законодательной базы. Эта деятельность направлена на качественное исполнение главного финансового документа региона – областного бюджета».

Thumbnail imageНиколай Семисотов поблагодарил юбиляров за профессиональный и ответственный подход к работе и пожелал благополучия и успехов. За большой вклад в развитие бюджетно - налоговой системы сотрудникам комитета финансов Волгоградской области председатель регпарламента вручил Почетные грамоты Совета Федерации Федерального собрания РФ, Почетные грамоты и благодарственные письма Волгоградской областной Думы.

За особые заслуги и значительный вклад в работу по подготовке предложений по совершенствованию бюджетного и налогового законодательства первому заместителю Губернатора Волгоградской области - председателю комитета финансов Волгоградской области Александру Дорждееву была вручена Грамота председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по бюджету и налогам Андрея Макарова. Обращаясь к собравшимся, Александр Дорждеев подчеркнул значимость векового юбилея в истории финансового ведомства региона: «Последовательная системная работа по укреплению бюджетной и налоговой системы, наведению порядка в отрасли, вклад в решение задач по выработке и реализации государственной политики, нормативно-правовому регулированию в сфере бюджетной деятельности отмечена Министерством финансов РФ. Наша главная задача – качественно выполнять свою работу в интересах Волгоградской области».

Обновлено 19.10.2018 11:50
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru