Бюджетная копейка счет любит Печать
12.10.2010 20:52
Председатель контрольно-счетной палаты Волгоградской области Игорь Дьяченко на Совете руководителей доложил о системных нарушениях, выявляемых контрольно-счетной палатой в ходе проводимых проверок исполнения бюджетов муниципальных образований Волгоградской области. Обсудив проблему, депутаты приняли ряд рекомендаций, направленных на профилактику правонарушений в данной сфере.

Так, представительным органам местного самоуправления Волгоградской области было предложено обеспечить соблюдение порядка расходования субвенций, выделяемых муниципальным образованиям на выполнение государственных полномочий переданных РФ и Волгоградской областью, а также принять меры по оптимизации расходов на содержание исполнительных органов местного самоуправления.  Депутаты облдумы подчеркнули целесообразность контроля за соблюдением порядка формирования перечней платных медицинских услуг и установления тарифов на них.

Материалы к заседанию Совета от 12 октября 2010 года

Обновлено 13.10.2010 10:33