Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Юрий Чекалин: «Голосование в Волгоградской области прошло на высоком организационном уровне» Печать
11.09.2018 14:12

thumb chekalin 170302«В ходе этих выборов «Единая Россия» сохранила доминирующие позиции, но оппозиционным партиям в ряде случаев удалось улучшить свои результаты, – отметил руководитель фракции ЛДПР в Волгоградской областной Думе Юрий Чекалин.

– Например, в г.Волжском Либерально-демократическая партия набрала 18% голосов. При этом серьезных нарушений наши наблюдатели не зафиксировали. Голосование в Волгоградской области прошло на высоком организационном уровне. В отличие от предыдущих муниципальных выборов сейчас обошлось без скандалов. В целом хочу отметить лояльное взвешенное отношение нынешней региональной власти к оппозиционным партиям. Губернатор и его команда открыты к конструктивному сотрудничеству со всеми политическими силами, действующими в рамках закона. Все мы, независимо от партийной принадлежности, работаем в интересах жителей Волгоградской области».

Обновлено 11.09.2018 15:26
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru