Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Юбилей средней общеобразовательной школы № 3 города Волжского Печать
11.10.2010 14:45

thumb_101011beresnev3Недавно торжественно отметила 55-летний юбилей средняя общеобразовательная школа № 3 города Волжского. По этому случаю в актовом зале состоялся торжественный вечер. Надо отметить, что к юбилею организаторы подготовились весьма основательно, учащиеся школы подготовили прекрасные выступления и концертные номера в честь праздника. Юбиляры и гости праздника с удовольствием посмотрели не только концертную программу, но и небольшой видеофильм, который отразил в себе наиболее значимые моменты жизни 3-ей средней школы-видеокадры прошлых лет.

А сама торжественная программа началась с поздравления депутата Волгоградской областной Думы Юрия БЕРЕСНЕВА, который специально в честь праздника приехал поздравить педагогический коллектив школы с юбилеем.

Юрий Андреевич БЕРЕСНЕВ поздравил директора школы Валентину Федоровну БАЕВУ и весь педагогический коллектив с праздником: «55 лет дата, прожить которую удается не каждому учебному заведению. Школа № 3 - прожила эти 55 лет достойно: выпустила огромное количество выпускников, которые нашли свое место в жизни, и о которых можно с гордостью сказать: это наши волжане и мы гордимся ими.

Дорогие учителя, позвольте мне от имени депутатов Волгоградской областной Думы, фракции «Единая Россия» поздравить вас с замечательным праздником, 55-летним юбилеем. Это праздник всего города, потому что ваша школа на протяжении всего этого продолжительного периода выпустила большое количество прекрасных людей, которые сегодня успешно работают в различных отраслях. Это большая заслуга педагогического коллектива. У вас прекрасный коллектив. Дети, которые здесь обучаются, тоже жизнерадостные, веселые и энергичные. Значит вы профессионалы высокого уровня».

«Каждая школа, каждый учитель стремится, чтобы дети были счастливы», - сказала Валентина Федоровна. Директор поздравила всех выпускников, учащихся, родителей, педагогов с юбилеем школы. Выразила слова признательности всему коллективу за труд, любовь, за преданность педагогическому делу. Пожелала долгих радостных лет жизни, профессиональных успехов, блестящих и ярких побед, веселья, добра, любви и здоровья.

И, конечно, такое важное мероприятие не могло обойтись без награждения лучших педагогических работников школы-юбиляра почетными грамотами, благодарственными письмами Волгоградской областной Думы и денежными премиями за достойное воспитание подрастающего поколения.

Поздравить коллектив 3-ей школы пришли и коллеги из других образовательных учреждений города - как школ, так и системы дополнительного и дошкольного образования, а также бывшие ученики, выпускники разных лет, нынешние обучающиеся и ветераны педагогического труда – люди, которые когда-то работали в этом учреждении.

Обновлено 11.10.2010 21:20
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru