Руслан Шарифов: «Увеличение доходов бюджета – показатель стабильности экономики региона» Печать
29.08.2018 17:08

thumb sharifov 180829Общие доходы консолидированного бюджета волгоградского региона за последние шесть месяцев составили 54,6 миллиарда рублей, что на 7,7 миллиарда рублей или 16,4% больше, чем за аналогичный период прошлого года. По мнению председателя парламентского комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности Руслана Шарифова, «это достойный показатель системной и комплексной работы на всех уровнях власти по созданию благоприятного инвестиционного климата в Волгоградской области. Рост доходов бюджета позволяет больше средств инвестировать в социальную сферу и инфраструктурные проекты. Только за последние годы в регионе было заключено 52 инвестпроекта на сумму 590 миллиардов рублей. Убежден, что такая положительная динамика продолжится».