Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Помогли словом и делом Печать
07.10.2010 16:12

thumb_101007titovNAnnaДепутат Волгоградской областной Думы Леонид ТИТОВ совместно с депутатом фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Ильязом МУСЛИМОВЫМ в рамках рабочей поездки провели совместный прием граждан в Новоаннинском районе.

По инициативе Леонида ТИТОВА для оказания правовой помощи гражданам были привлечены высококвалифицированные специалисты федерального государственного учреждения "Государственное юридического бюро по Волгоградской области".

Встреча с избирателями прошла в большом зале администрации района. За помощью к депутатам в этот день напрямую обратились около двух десятков человек. Большинство из них — представители социально незащищенных групп населения: пенсионеры, инвалиды, одинокие и многодетные матери. Граждане обращались по вопросам земельных отношений, оказания медицинской помощи, с просьбами о содействии в решении бытовых вопросов.

В ходе поездки Леонид ТИТОВ передал школе и детскому саду Краснокоротковского сельского поселения, Галушкинской школе и Филоновскому детскому саду компьютеры, принтеры, ксероксы и сканеры.
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru