Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
20 проектов получили статус законов Печать
06.07.2018 12:52  Видеовидео

thumb paperВ рамках заседания  областной Думы 3 июля депутаты рассмотрели 22 законопроекта, 20 из которых приняли в окончательном чтении. Утверждено исполнение областного бюджета, а также бюджета ТФОМС за 2017 год. Внесены изменения в земельное, инвестиционное  и жилищное региональное законодательство.

Получила поддержку и направлена на отзыв в Правительство и Верховный Суд РФ законодательная инициатива,  касающаяся совершенствования правового регулирования обеспечения безопасности людей на водных объектах. Поддержано пять проектов федеральных законов. Утверждены рекомендации парламентского часа на тему "О ежегодном докладе уполномоченного по правам человека в Волгоградской области за 2017 год,  обновлен Молодежный парламент Волгоградской области. Кроме того, областные парламентарии  утвердили треть состава региональной Общественной палаты нового VI созыва.

 





Обновлено 06.07.2018 13:17
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru