Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Жителям волгоградского региона расскажут об изменениях пенсионного законодательства Печать
27.06.2018 18:38

thumb 180627pensiyaВ районах и городах Волгоградской области в рамках региональной недели депутаты Государственной Думы от волгоградского региона проведут встречи с гражданами, на которых разъяснят суть изменения пенсионной системы и соберут предложения от населения.

Депутат Государственной Думы Александр Носов провел прием граждан в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, а также в Иловлинском, Городищенском, Еланском районах. «Наша цель донести до жителей информацию о том, что корректировка пенсионного законодательства повысит уровень жизни пенсионеров. Все предложения, услышанные на местах, будут проанализированы и обобщены, а затем направлены в Госдуму, где осенью законопроект будет рассмотрен во втором и третьем чтении», - подчеркнул депутат.

Аналогичные встречи в Среднеахтубинском, Ленинском, Серафимовичском, Клетском, Киквидзенском, Новоаннинском, Новониколаевском районах Волгоградской области и городах Волжский, Урюпинск, Фролово провели депутаты Государственной Думы ФС РФ Ирина Гусева, Владимир Плотников, Татьяна Цыбизова, Нина Черняева.

Обновлено 02.07.2018 09:30
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru