Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Работа в избирательном округе: важно помочь людям в решении социальных вопросов Печать
07.10.2010 13:25

6 октября депутат Волгоградской областной Думы по Дзержинскому избирательному округу № 13 Николай ЧУВАЛЬСКИЙ провел прием граждан в общественной приемной, расположенной по адресу: г. Волгоград, ул. 51-я Гвардейская, 6.

Депутат и его помощники приняли 47 жителей Дзержинского района. Обращения самые разные – это и устройство детей в дошкольные образовательные учреждения, и трудоустройство, получение постоянной прописки, оказание помощи в приватизации жилья, получение льготных абонементов в плавательный бассейн. Также с просьбой об оказании помощи в оплате арендных платежей и коммунальных услуг обратился представитель общественной организации ветеранов Дзержинского района Волгограда.

Все обращения были внимательно рассмотрены, по каждому будет проведена работа, каждому обратившемуся будет оказана помощь в решении заявленной проблемы.

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru