Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Юрий Чекалин: «Командная работа депутатов всех уровней – залог успеха» Печать
31.05.2018 11:55

Thumbnail image«Главные приоритеты в нашей работе – повышение качества законотворчества, эффективность его применения и совершенствование парламентского контроля. И здесь важно участие каждого депутата, открытый диалог и сотрудничество на благо волгоградского региона и его жителей», – отметил руководитель фракции ЛДПР регионального парламента Юрий Чекалин в ходе рабочей встречи с депутатами поселковых и районных Дум Волгоградской области.

Thumbnail imageОткрывая заседание, парламентарий подчеркнул, что депутаты муниципальных образований представляют самый близкий к людям уровень власти, занимаются решением актуальных для граждан вопросов, являются соавторами многих законодательных инициатив. «Именно от их работы на местах зависит доверие к партии. И Thumbnail imageрезультаты выборов в Государственную Думу в 2016 году показали, что такое доверие у ЛДПР есть – по итогам голосования в Волгоградской области партия заняла второе место, набрав 16,16%. И на нас с вами лежит большая ответственность, чтобы его оправдать. Если какие-то вопросы, с которыми обратились жители, не удается решить на местном уровне, на помощь приходят коллеги из Государственной Думы», – сказал Юрий Чекалин.

Thumbnail imageДепутат Совета депутатов Гуровского сельского поселения Ольховского района от партии ЛДПР Юрий Забазнов отметил, что «в партию ЛДПР за поддержкой обращается все больше жителей, и защита их прав и интересов – это главное в работе депутата».

Thumbnail imageРуководитель фракции ЛДПР Волжской городской Думы Алексей Майборода подчеркнул, что «в решении социально значимых вопросов, направленных на развитие города и региона, большое значение имеет thumb 180531komandaконструктивное взаимодействие депутатов различных фракций, и очень важно выстроить этот диалог».

За высокий профессионализм, многолетний добросовестный трудThumbnail image и вклад в развитие законотворчества депутаты Волжской городской Думы Лариса Сизоренко, Алексей Майборода, Алексей Литвинцев и депутат Совета депутатов Гуровского сельского поселения Ольховского муниципального района Юрий Забазнов награждены почетными грамотами, благодарственными письмами и памятными подарками.

В благоустройство и развитие муниципалитетов значительный вклад вносит и малый бизнес. В тот же день Юрий Чекалин встретился с представителями бизнес-сообщества и поздравил их с Днем российского предпринимательства, который прошел накануне. За вклад в развитие экономики Волгоградской области предпринимателям Юрию Пестову и Андрею Виноградову были вручены благодарственные письма и подарки. Депутат пожелал им благополучия, новых успехов и процветания.

thumb 180531pred Thumbnail image Thumbnail image

 

Обновлено 31.05.2018 18:33
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru