Депутаты рассмотрели коррективы бюджетного и налогового законодательства Печать
18.05.2018 12:53  Видеовидео

vodВ рамках заседания областной Думы 17 мая депутаты в окончательном чтении внесли изменения в Устав региона и закон о статусе депутата Волгоградской областной Думы, рассмотрели в 1 чтении поправки в областной бюджет, приняли обращение в Правительство РФ по вопросу совершенствования законодательства о налогах и сборах. Получили поддержку законодательные инициативы, направленные на корректировку федеральных законов «Об основах здоровья граждан в Российской Федерации» и «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации». Также утверждено положение о посвященном 25-летию Волгоградской областной Думы конкурсе на лучшую организацию деятельности молодежных парламентов при представительных органах муниципальных образований региона.

Обновлено 18.05.2018 13:58