Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Утвержден план законотворческой деятельности на май Печать
04.05.2018 10:32

thumb zakonotvorchestvoВ этом месяце на заседании Волгоградской областной Думы, которое состоится 24 мая, планируется рассмотреть 17 областных законопроектов и 6 постановлений. Депутаты также заслушают доклады уполномоченных по правам человека и по защите прав предпринимателей о результатах деятельности за 2017 год.

На заседаниях парламентских комитетов депутаты обсудят отчет о деятельности контрольно-счетной палаты за прошлый год, рассмотрят изменения в Устав региона, Кодекс Волгоградской области об административной ответственности, а также корректировки региональных законов о транспортном налоге, градостроительной деятельности, об объектах культурного наследия и другие.

Также в планах на май - проведение выездных заседаний профильных комитетов на тему: «Организация и осуществление государственного жилищного надзора, лицензионного контроля и муниципального жилищного контроля в сфере управления многоквартирными домами», «Развитие культурного казачьего кадетского компонента», «Развитие здравоохранения».

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru