Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Дмитрий Шипунов провел прием граждан Печать
20.04.2018 15:22

thumb Shipunov180420Благоустройство дворовых территорий и предоставление земельных участков – с этими вопросами обратились жители поселка Городище, Красноармейского и Дзержинского районов Волгограда к депутату Волгоградской областной Думы Дмитрию Шипунову на личном приеме граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

С просьthumb 180420sh3бой оказать содействие в получении земельного участка к депутату обратился инвалид II группы. Парламентарий пояснил, что согласно федеральному закону люди с ограниченными возможностями здоровья имеют право на бесплатный земельный участок. Для этого необходимо подготовить соответствующие документы и направить их в thumb 180420shрайонную администрацию.

Жительница Красноармейского района обратилась с жалобой на бездействие коммунальных служб. Она рассказала, что «в общежитии по улице Панферова прорвало трубу и вследствие этого затопило весь двор». Представители жилищно-коммунального хозяйства, по ее словам, на обращения граждан не реагируют, и устранять аварию не собираются.

thumb 180420sh2Следующее обращение касалось строительства внутриквартальных дорог в Дзержинском районе. Женщина выступила с предложением запретить госорганам принимать дома в эксплуатацию без наличия подъездных путей к ним.thumb 180420sh1

Дмитрий Шипунов подводя итоги встречи подчеркнул, что ни одно из обращений не останется без ответа. «Сегодняшний прием показал, что у нас много вопросов, и наша главная задача не оставлять их на потом, оказать содействие в решении проблем и помочь выстроить алгоритм работы между гражданами и местной властью», - сказал он.

Обновлено 20.04.2018 17:43
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru