Следующая конференция ЮРПА пройдет в Краснодарском крае Печать
13.04.2018 15:37

thumb 180413per

Глава высшего законодательного органа государственной власти Республики Крым Владимир Константинов передал полномочия Председателя ЮРПА и знамя Южно-Российской Парламентской Ассоциации Законодательному Собранию Краснодарского края.

По поручению главы кубанского парламента Юрия Бурлачко почетную эстафету председательства в межпарламентском сотрудничестве принял первый заместитель главы Законодательного Собрания Краснодарского края – председатель комитета по вопросам информационной политики Николай Гриценко.

Участники XXVIII Конференции дали высокую оценку уровню подготовки и проведения заседаний ЮРПА в Ялте. В свою очередь, председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов выразил признательность парламентариям за плодотворную работу и конструктивный диалог.

Торжественная церемония прошла в Ливадийском дворце-музее в рамках заседания XXVIII Конференции Южно-Российской парламентской ассоциации.

Следующая, XXIX Конференция ЮРПА, пройдет в Краснодарcком крае осенью этого года.

Обновлено 16.04.2018 16:32