Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Депутат помог решить проблему Печать
11.04.2018 16:23

thumb 150401iv2Помощь в решении актуальных для избирателей вопросов – важная составляющая депутатской работы. В Единый день приема граждан в Жирновском отделении партии «Единая Россия» к региональному парламентарию Павлу Иванову обратилось более 100 человек. Среди пришедших на прием были и представители некоммерческого садоводческого товарищества «Строитель».

Дачный массив расположен в пригороде Жирновска. Много лет садоводов-любителей – в основном пенсионеров – беспокоила проблема неисправного поливного насоса. Изношенность дорогостоящего оборудования приводила к срыву графика полива. Без воды погибнут посадки, которые для многих садоводов являются единственной возможностью пополнить своё меню овощами и фруктами. Встревоженные дачники обратились за помощью к депутату Волгоградской областной Думы Павлу Иванову.

«И вот, накануне нового дачного сезона поступила информация: насос отремонтирован, можете забрать в одном из цехов в промзоне Жирновска, – рассказал председатель НСТ «Строитель» Александр Косьяненко. – Мы давно знаем Павла Алексеевича, как достойного и принципиального человека. Теперь к этому добавилась благодарность – искренняя и большая».

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru