Волгоградскую областную Думу посетили лучшие педагоги Урюпинска Печать
05.04.2018 18:07

thumb 180405g5Сегодня в Волгоградской областной Думе побывали лучшие классные руководители школ города Урюпинска. Все они финалисты конкурса «Самый классный классный – 2018», который проходил в городском округе на протяжении нескольких месяцев.

Знакомство с работой регионального парламента, а также посещение интерактивного музея «Россия – моя история», музеthumb 180405g4я-панорамы «Сталинградская битва» и Мемориально-исторического музея стало своеобразным поощрением педагогов за их важный и нужный труд. Организатором поездки учителей в Волгоград выступил заместитель председателя Волгоградской областной Думы Сергей Горняков.

Вице-спикер регионального парламента поблагодарил педагогов за профессионализм, мудрость и доброту и пожелал новыхthumb 180405g2 успехов в работе. Сергей Горняков лично провел для учителей экскурсию по областной Думе, во время которой рассказал о деятельности депутатского корпуса, а также познакомил с интересными фактами из истории развития регионального парламентаризма.

Отметим, что в конкурсе «Самый классный классный - 2018» участвовалthumb 180405gи классные руководители всех общеобразовательных учреждений города Урюпинска. Конкурс проходил в несколько этапов. Победителем стала Юлия Масликова - классный руководитель 10 класса средней школы №3.

Обновлено 05.04.2018 18:23