Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Система военных комиссариатов отмечает вековой юбилей Печать
03.04.2018 20:48

thumb 18 04 03bСегодня в Волгограде состоялось торжественное собрание, посвященное 100-летию со дня образования военных комиссариатов.

Работников и ветеранов военкоматов региона со знаменательной датой от имени депутатского корпуса поздравил заместитель председателя Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков.

Вице-спикер регионального парламента поблагодарил сотрудников комиссариатов за безупречную службу, высокий профессионализм и плодотворную деятельность по патриотическому воспитанию молодежи и повышению престижа военной службы.thumb 18 04 03b1

«На протяжении всей своей истории военные комиссариаты успешно решают поставленные задачи по организации боеготовности Вооруженных Сил, повышению обороноспособности государства и обеспечению безопасности граждан», - подчеркнул Сергей Булгаков.

Вековой юбилей военный комиссариат Волгоградской области встречает с одними из лучших показателей в Южном военном округе. Военкомат проводит масштабную организационную и просветительскую работу с населением, активно взаимодействует с общественными и ветеранскими организациями.

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru