Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Утвержден план законотворческой деятельности регпарламента на апрель Печать
02.04.2018 09:53

thumb zakonotvorchestvoВ этом месяце комитеты и комиссии Волгоградской областной Думы намерены рассмотреть более 30 проектов законов и постановлений, в том числе о внесении в Госдуму законодательной инициативы в целях реализации решения областного референдума о выборе времени. Очередное заседание регионального парламента запланировано на 25 апреля.

В план законотворческой деятельности также включены законопроекты о градостроительной деятельности, об изменениях в организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, о расширении контрольных полномочий органов местного самоуправления, об установлении в регионе дополнительных ограничений в сфере продажи алкогольной продукции.

11-14 апреля делегация Волгоградской областной Думы будет участвовать в работе XXVIII Конференции Южно-Российской Парламентской Ассоциации. На середину месяца также запланировано заседание рабочей группы регпарламента по реализации мер защиты прав и законных интересов участников долевого строительства жилья на территории Волгоградской области. Депутаты продолжат регулярно проводить приёмы, работать с обращениями граждан в областной Думе и общественных приёмных.

Обновлено 02.04.2018 20:33
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru