Волжане стали фаворитами спартакиады, организованной предприятиями областного горно-металлургического профсоюза России Печать
27.09.2010 12:04

thumb_100930sport118 сентября 2010 года на спортивных площадках волжской туристической базы «Сказка» прошла традиционная спартакиада среди трудящихся предприятий горно-металлургического профсоюза России по Волгоградской области. Открыли спартакиаду депутат Волгоградской областной Думы, член фракции «Единая Россия», председатель профсоюзного комитета Волжского трубного завода Юрий БЕРЕСНЕВ и заместитель председателя областного комитета горно-металлургического профсоюза России Андрей СИДОРОВ.

В программу соревнований вошли: мини-футбол, волейбол, дартс, шахматы, настольный теннис и перетягивание каната.

На соревнованиях свои команды выставили крупнейшие металлургические предприятия региона: Волжский трубный завод, Алюминиевый завод, заводы «Красный Октябрь» и «Северсталь-Метиз».

thumb_100930sport2Фаворитами спартакиады заслуженно считались спортсмены Волжского трубного завода, ведь именно они становились победителями всех проводимых ранее соревнований в общекомандном зачете.  Но на этот раз, несмотря на упорную борьбу в каждом состязании, на сопротивление, оказываемое соперниками, ребятам удалось превзойти самих себя. В результате - первые места во всех без исключения дисциплинах завоевали представители Волжского трубного завода.

С поздравлениями к участникам соревнований обратился депутат Волгоградской областной Думы, член фракции «Единая Россия», председатель профсоюзного комитета Волжского трубного завода Юрий БЕРЕСНЕВ и вручил победителям ценные подарки и почетные грамоты.

Обновлено 30.09.2010 16:19