Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Ирина ГУСЕВА. По итогам приема граждан Печать
30.09.2010 15:31

thumb_100930guseva29 сентября 2010 года депутат Волгоградской областной Думы, председатель комитета по социальной политике, заместитель руководителя фракции регионального парламента "Единая Россия" Ирина ГУСЕВА провела очередной прием граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной Председателя Партии "Единая Россия" Владимира ПУТИНА.

В ходе приема к областному парламентарию обратились 12 человек с различными вопросами и проблемами.

Так на прием к депутату обратилась жительница Советского района Волгограда Чеботарева Анна – одинокая мать, воспитывающая двоих детей, по вопросу изыскания средств для оплаты за детский сад. Уже в ходе приема ее проблема была решена при участии областного управления социальной защиты  населения и городского комитета по образованию.

Далее депутат приняла жительницу Городищенского района Гульсум Хапсирокову, которая пришла с просьбой оказать содействие в получении ее семьей жилья по программе "Молодой семье – доступное жилье". А житель Быковского района Волгоградской области Владимир Горелов просил содействии в получении вещей своей семьи - беженцев из Киргизии на Волгоградской таможне.

Большинство обращений были решены на месте, часть взята в работу.

"Все обращения, поступившие ко мне как к депутату Волгоградской областной Думы и члену фракции партии "Единая Россия" областной Думы будут рассмотрены и приняты соответствующие меры", – отметила Ирина ГУСЕВА.

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru