Юрий БЕРЕСНЕВ посетил ст. Качалинскую Иловлинского района Печать
20.09.2010 11:41

thumb_100917beresnev17 сентября 2010 года депутат Волгоградской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Юрий БЕРЕСНЕВ провел встречу с избирателями в Иловлинском районе Волгоградской области.

В ходе рабочей поездки Юрий БЕРЕСНЕВ посетил Качалинскую среднюю общеобразовательную школу № 2, где встретился с педагогическим коллективом и учащимися.

Директор образовательного учреждения Анна Кузминична Азизова обратилась к депутату с просьбой оказать помощь в приобретении компьютерной техники, Юрий Андреевич пообещал профинансировать покупку из средств, предусмотренных на исполнение наказов избирателей.

Юрий БЕРЕСНЕВ проинформировал жителей ст. Качалинская о парламентской работе депутатов Волгоградской областной Думы,  о деятельности фракции «Единая Россия»,  а также об итогах прошедших заседаний комитета Волгоградской областной Думы по социальной политике, на которых обсуждались проблемы образования.

Завершалось рабочая поездка осмотром территорий санатория «Качалинский», где парламентарий провел встречу с руководством, персоналом и отдыхающими медицинского учреждения. Директор санатория «Качалинский» Владимир Михайлович Попов рассказал об успехах и проблемах учреждения, о том, сколько жителей Волгоградской области проходят здесь реабилитацию.

Коллектив санатория «Качалинский» обратился к депутату с наказом оказать содействие в приобретении телевизоров для нужд санатория. Юрий БЕРЕСНЕВ обещал обязательно помочь в решении и  этой проблемы.