Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Сергей Горняков: «Волгоградский регион внесет вклад в решение общероссийской задачи по улучшению жилищных условий» Печать
01.03.2018 19:13  Видеовидео

thumb 180301gor«Одна из ключевых задач, которую поставил глава государства Владимир Путин, – это повысить качество и уровень жизни россиян. Приоритет для власти – обеспечение благополучия населения, в том числе улучшение жилищных условий. Работа, на которую нас нацеливает Президент, в регионе проводится комплексно.

Глава государства отметил, что люди, которые вкладывают деньги в строительство жилья, должны быть защищены: риски должны брать на себя не участники долевого строительства, а банки. В Волгоградской области работе по решению проблем обманутых дольщиков уделяется особое внимание. Достройка каждого объекта находится на личном контроле губернатора Андрея Бочарова, который поставил задачу до конца 2018 года ввести в эксплуатацию еще 17 проблемных многоквартирных домов. Заксобранием региона созданы правовые механизмы, которые предоставляют добросовестным инвесторам возможность достроить дома-долгострои на выгодных для них условиях. Уверен, что данные меры позволят нам внести существенный вклад в решение общероссийской задачи по улучшению жилищных условий пяти миллионов семей».

 



Обновлено 05.03.2018 16:31
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru