Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Инспектирование больниц скорой помощи продолжается Печать
27.02.2018 15:55

thumb 180227semenovaПредседатель комитета областной Думы по охране здоровья, региональный координатор проекта «Здоровое будущее» Наталья Семенова и руководитель Облздрава Анатолий Себелев продолжают серию рабочих поездок в БСМП Волгограда и Волжского. Их цель – содействовать улучшению материальной базы лечебных учреждений и повышению качества оказания медицинской помощи. В конце февраля первые лица регионального здравоохранения завершили осмотр клинической больницы скорой медицинской помощи №15.

Проверяющие побывали в поликлинике, детских отделениях медучреждения, осмотрели стоматологическую службу и судебно-медицинскую экспертизу. Это второй визит в 15-ю больницу Волгограда. По словам Натальи Семеновой, в целом деятельность клиники заслуживает положительной оценки. В крупном многопрофильном медицинском центре созданы условия для ранней и своевременной диагностики различных заболеваний, внедрены в практику современные методы лечения. Парламентарий отметила, что больница развивается в стратегически верном направлении. Наведение порядка в здравоохранении и системное межведомственное взаимодействие, налаженное в последние три года, способствуют повышению качества медицинского обслуживания жителей волгоградского региона, увеличению продолжительности жизни, снижению смертности. Результатом инспекции станут рекомендации по дальнейшему улучшению работы клиники.

Обновлено 28.02.2018 10:04
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru