Ветераны принимают поздравления Печать
30.01.2018 16:30

thumb 180130chkСегодня, в преддверии 75-й годовщины победы в Сталинградской битве, депутат областной Думы, руководитель фракции ЛДПР Юрий Чекалин поздравил с наступающим праздником членов Волгоградской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, проживающих в Тракторозаводском районе.

«2 февраля – знаменательная дата для каждого из нас. Мы никогда не забудем, какой дорогой ценой была одержана Сталинградская Победа. Сегодня мне хочется еще раз выразить глубокую признательность тем, кто сражался на полях войны, кто строил оборонительные рубежи, кто снабжал фронт оружием и продовольствием, - сказал Юрий Чекалин. - Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, участникам Сталинградской битвы, труженикам тыла!»

Парламентарий пожелал всем участникам встречи крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни.