Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
В Даниловском районе Волгоградской области состоялся прием граждан Печать
26.01.2018 17:05

thumb 180126chp1Выездной прием граждан комиссии Волгоградской областной Думы по противодействию коррупции прошел сегодня в Даниловском районе.

thumb 180126chp2Большинство обращений граждан касались социального и пенсионного обеспечения, работы учреждений здравоохранения и управляющих компаний многоквартирных домов. Один из обратившихся пришел к председателю комиссии по противодействию коррупции с просьбой оказать содействие в получении дивидендов по приобретённым акциям ОАО «Себряковский Элеватор». По словам мужчины, с 2011 года он не получает от акционеров положенные ему по закону выплаты. Следующее обращение прозвучало от жительницы района, которая жаловалась на то, что перестала получать ветеранские пособия. Еще одна женщина больная сахарным диабетом просила разобраться, по какой причине ей перестали выдавать бесплатные тест полоски для измерения глюкозы.

thumb 180126chp3Юрий Чекалин заверил, «что ни одно из обращений не останется без внимания. По всем заявлениям будут проведены дополнительные мероприятия и даны соответствующие разъяснения».

Напомним, что выездные приемы граждан проводятся парламентской комиссией по противодействию коррупции с 2015 года. За это время законодатели посетили большинство районов Волгоградской области и в этом году эта работа будет продолжена.

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru