Илья Кошкарев: «Выходной день даст возможность волгоградцам подарить больше внимания ветеранам» Печать
22.01.2018 17:23  Видеовидео

thumb 180122vihodnoithumb Koshkarev 170710«Президент России придал празднованию 75-летия Сталинградской Победы федеральный статус, тем самым еще раз подчеркнув ее историческую значимость, - отметил председатель комитета Волгоградской областной Думы по бюджету налогам Илья Кошкарев. - Сегодня губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров подписал постановление об объявлении 2 февраля выходным днем для работников бюджетной сферы. Впервые это предложение глава региона озвучил на заседании регионального оргкомитета по подготовке к празднованию юбилейной даты. Оно получило широкую поддержку у общественности и ветеранов. В этом году мы будем праздновать Сталинградскую Победу в 75-й раз, и впервые этот день объявлен в регионе выходным. Принять аналогичные меры рекомендовано муниципальным органам, предприятиям и организациям всех форм собственности. 2 февраля на территории области будет проходить много разных мероприятий, приуроченных к знаменательной дате. И этот выходной праздничный день даст возможность волгоградцам подарить больше внимания и заботы нашим ветеранам. Он должен стать теплым, трепетным и добрым».

Обновлено 23.01.2018 14:45