Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Представление «Вместе в Новый год» объединило более тысячи волгоградцев Печать
25.12.2017 12:29

thumb 171225ngВ воскресенье в Комсомольском парке Волгограда состоялось праздничное представление «Вместе в Новый год». Развлекательное мероприятие для маленьких и взрослых жителей города организовало Волгоградское региональное отделение партии «Единая Россия» при поддержке проекта «Крепкая семья».

Тематические площадки, угощение, театральное представление и мешок подарков – лишь малая часть того, что ожидало жителей и гостей города. Насладиться атмосферой зимнего праздника приходили целыми семьями. Главными участниками новогодних забав стали дети. За веселье самых маленьких отвечали клоуны. Ребята постарше соревновались в ловкости и смекалке, водили хороводы, получали жетоны, а в обмен на них – сладкие подарки.

Thumbnail imageНе скучали и родители: силовое состязание для пап, эстафета для мам,– каждый нашел себе развлечение по душе.

Главное действо программы развернулась на центральной сцене. Театрализованное представление гостям елки подарили Дед Мороз и Снегурочка, а также новогодние талисманы – Петух и Собака. Творческие коллективы города представили волгоградцам вокальные и танцевальные номера.

Thumbnail imageДепутат Волгоградской областной Думы Михаил Струк уверен, что такие праздники укрепляют семью и создают особое праздничное настроение: «Уже второй год мы приходим сюда отдохнуть и порадовать детей. На этот раз были вместе с младшей дочкой. Маша смотрела сказку, танцевала, ей подарили подарок. Нам хорошо, когда нашим детям хорошо».

Запечатлеть эмоции волгоградцам помогла фотозона. На память о мероприятии жители унесли с собой снимки с символом наступающего года – собаками хаски. Не обошлось и без традиционного угощения: мандаринов и горячего чая с баранками.

Thumbnail image«Царила замечательная атмосфера праздника, самых активных участников ждали подарки, а всех без исключения – хорошее настроение», - поделился впечатлениями председатель комитета Волгоградской областной Думы по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Николай Лукьяненко , который также пришел на елку с семьей.

Такой новогодний праздник «Единая Россия» проводит в Комсомольском парке второй год подряд. На этот раз на представлении побывало более тысячи человек. По словам организаторов, на следующий год они намерены продолжить эту традицию.

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru