Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Делегация Волгоградского реготделения «Единой России» во главе с Сергеем Горняковым принимает участие в партийном съезде Печать
22.12.2017 15:01

thumb 171222erСегодня в Москве открылся XVII съезд «Единой России». Волгоградский регион представляют 7 делегатов – секретари первичных отделений партии. В работе форума также участвуют председатель Волгоградской областной Думы Николай Семисотов, вице-спикер регпарламента Сергей Булгаков, федеральные парламентарии .

В программе съезда запланировано проведение выставки партийных проектов и 7 дискуссионных площадок: «Качество государства», «Экономика роста и благосостояния», «Социальная политика», «Умная сила и культурное лидерство», «Здоровое будущее», «Быть хозяином в собственном доме», «Аграрная сверхдержава». Волгоградские делегаты вместе с однопартийцами из других регионов обсудят реализацию партийных проектов и приоритетные задачи на 2018 год. По итогам дискуссий будут приняты резолюции.

Комментируя начало работы съезда, секретарь Волгоградского регионального отделения «Единой России», заместитель председателя областной Думы Сергей Горняков отметил, что публичное обсуждение дает возможность шире посмотреть на различные вопросы социальной сферы, образования, развития сельских территорий.

«Сегодня Волгоградская область на выставке реализации партийный проектов представляет лучшие практики. По многим из них у нас есть серьезные достижения. Мы готовы поделиться лучшими наработками и опытом с другими регионами. В свою очередь, и нам интересно узнать, как работают наши коллеги из субъектов РФ. Каждая территория уникальна по-своему. Участие в съезде позволяет регионам собраться на одной площадке, поделиться опытом, узнать мнения экспертов в самых разных областях. И конечно, важно сверить часы – подвести итоги деятельности партии и наметить основные планы», - подчеркнул Сергей Горняков.

Кроме того, в повестке дня – изменения в составах центральных органов «Единой России». Завтра, в заключительный день работы форума на пленарном заседании их озвучит председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru