Назначен аудитор и заместитель председателя контрольно-счетной палаты Волгоградской области Печать
30.11.2017 12:54

thumb 171130ksp2На заседании регионального парламента депутаты Волгоградской областной Думы поддержали кандидатуры Ларисы Горгоцкой для повторного назначения на должность заместителя председателя и Михаила Татаринцева – на должность аудитора КСП региона.

Отметим, что Лариса Горгоцкая занимает данную должность с 2006 года. Под ее руководством проводятся экспертизы законопроектов и иных нормативных правовых актов Волгоградской области, общее число которых возросло более чем в два раза. За большой вклад в развитие финансового контроля на территории Волгоградской области Лариса Горгоцкая награждена почетными грамотами Ассоциации контрольно-счетных органов России, главы администрации Волгоградской области, почетным знаком контрольно-счетной палаты Волгоградской области, благодарственным письмом Волгоградской областной Думы.

Михаил Татаринцев более 24 лет работает в сфере управления, экономики и финансов. В 2012 году он был назначен на государственную должность аудитора КСП региона, где курирует направление – контроль расходов на образование, культуру, здравоохранение, занятость населения, спорт, СМИ и социальную политику. Добросовестное исполнение обязанностей и высокие результаты Михаила Евгеньевича неоднократно были отмечены законодательным органом региона и контрольно-счетной палатой Волгоградской области.

Полномочия заместителя Ларисы Горгоцкой и Михаила Татаринцева продлены на шесть лет.

Обновлено 30.11.2017 13:14