Сегодня состоится очередное заседание Волгоградской областной Думы Печать
29.11.2017 10:04

thumb zdanieЗаседание начнется в 10:00 часов, проведет его председатель регионального парламента Николай Семисотов. В проект повестки дня включено 19 вопросов.

Депутаты рассмотрят проект областного бюджета на 2018 год и плановый период 2019-2020 гг., законопроекты об изменении налогового и жилищного законодательства. В рамках заседания также состоится «парламентский час» на тему «Состояние и перспективы развития образования в Волгоградской области».

Все вопросы, внесенные в повестку дня заседания областной Думы, были предварительно рассмотрены профильными комитетами регионального парламента.