Юрий Чекалин провел прием граждан в Котовском районе Печать
27.11.2017 09:13

thumb 171127chekПредседатель комиссии Волгоградской областной Думы по противодействию коррупции Юрий Чекалин провел традиционный выездной прием граждан в Котовском муниципальном районе.

Основные вопросы, которые интересовали сельских жителей, связаны были с невыполнением обязательств по договору аренды земельных участков арендатором перед собственниками; повышением земельного налога. Еще одно заявление касалось жалобы на действия сотрудников Сбербанка Котовского отделения.thumb 171127chek1

Всего в ходе приема было рассмотрено порядка 10 обращений. По каждому – даны разъяснения и консультации.

Напомним, в 2017 году были проведены выездные приемы в Суровикинском, Чернышковском, Серафимовичском, Клетском, Кумылженском, Октябрьскоммуниципальных районах области. За это время было рассмотрено порядка 50 обращений граждан.

Обновлено 27.11.2017 16:57