Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
«День села» в Заволжье Печать
20.09.2010 16:42
thumb_100919gus19 сентября в селах Быковского района Новоникольск и Луговая Пролейка прошел праздник «Дня села». В этот ясный солнечный день с поздравлениями к жителям приехала Ирина Михайловна Гусева, депутат от Заволжья, председатель комитета Волгоградской областной Думы по социальной политике, заместитель руководителя фракции регионального парламента "Единая Россия".

На праздник также приехали заместитель главы района, секретарь политсовета партии "Единая Россия" в Быковском районе А.А. Збукарев, председатель районной Думы П.В. Кочкин, заместитель главы района В.П.Пригарин.

Во время своего посещения, Ирина Михайловна поприветствовала  селян,  обращалась с поздравлениями и наилучшими пожеланиями. Дошколятам села Новоникольск были вручены игрушки. Большой также радостью для новоникольцев было то что, за счет средств депутатского фонда была приобретена стоматологическая установка для местной амбулатории.

В Луговой Пролейке Ирина Михайловна отметила жителей, внесших большой вклад в развитие родного села, которым адресовала  теплые слова и вручила подарки и Благодарственные письма Волгоградской областной Думы. В ходе праздника к Ирине Михайловне обратились жители с вопросами о противопожарных мероприятиях в их селе.  Все поступившие обращения будут рассмотрены   депутатом в ближайшие дни.

Обновлено 20.09.2010 16:49
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru