Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Жители Волгограда встретили агитпоезд ЛДПР Печать
18.11.2017 15:37  Видеовидео

thumb 171118ldpr4Сегодня на железнодорожную станцию «Волгоград-1» из Астраханской области прибыл агитационный поезд ЛДПР. В нем в город-герой приехали депутаты Государственной Думы, активисты и юристы партии ЛДПР. Основная цель – собрать предложения жителей региона и передать их в федеральный центр. В данном мероприятии приняли участие депутат Волгоградской областной Думы Юрий Чекалин, парламентарии Волжской городской Думы, а также представители регионального отделения ЛДПР.

На привокзальной площади Волгограда были развернуты десятки «мобильных приемных», где жители оставляли свои вопросы и предложения.thumb 171118ldpr1 Обращения в основном касались благоустройства территорий, жилищно-коммунальной сферы, здравоохранения. По словам организаторов за час стоянки поезда было принято более 150 заявлений. «Наша задача дойти до каждого жителя региона, - сказал руководитель фракции ЛДПР в Волгоградской thumb 171118ldprобластной Думе Юрий Чекалин. – Именно поэтому маршрут поезда построен был таким образом, чтобы в течение трех дней, начиная с 16 ноября посетить 20 населенных пунктов региона. В их числе Палласовский, Старополтавский, Иловлинский, Фроловский, Новоаннинский, Еланский, Ленинский, Жирновский, Котовский, Ольховский, Камышинский районы. Порядка трех тысяч жителей пришли, чтобы поделиться своими проблемами, принято 530 заявлений. Все обращения нами взяты на контроль и ни одно не останется без внимания».

Вслед за Волгthumb 171118ldpr2оградской областью поезд помощи ЛДПР возьмет курс на Ростовскую область. До 12 декабря депутаты проедут по территории 18 регионов России и сделают остановки в Рязанской, Тамбовской, Саратовской, Воронежской, Курской, Белгородской, Липецкой, Орловской, Тульской, Брянской, Калужской, Пензенской областях. А также в Краснодарском крае, Ставрополье и Республике Адыгея.

 



Обновлено 21.11.2017 09:27
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru