Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Депутаты Госдумы приступили к работе в рамках региональной недели Печать
30.10.2017 11:31

ГосдумаДепутаты Государственной Думы РФ Анна Кувычко, Александр Носов, Владимир Плотников, Татьяна Цыбизова и Нина Черняева, представляющие Волгоградскую область в нижней палате российского парламента, в рамках региональной недели проведут запланированные встречи с жителями по вопросам благоустройства территорий и реализации мер, связанных с защитой прав участников долевого строительства.

Как сообщили в региональном отделении партии «Единая Россия», парламентарии примут участие в мониторинге качества товаров и услуг в рамках партпроекта «Народный контроль», проинспектируют дворовые территории и парковые зоны, которые стали участниками партийных проектов «Городская среда», «Парки малых городов» и «За порядок!». Депутатам предстоит проверить соответствие сроков сдачи и соблюдение требований к качеству выполненных работ.

Помимо того, законодатели встретятся с членами фракции «Единая Россия» в региональном парламенте. Темой обсуждения станут основные направления бюджетной политики Волгоградской области на 2018 год и плановый период 2019-2020 гг.

Также народные избранники проведут приемы граждан, во время которых жители смогут напрямую задать законодателям интересующие их вопросы, передать наказы и получить необходимую помощь.

Парламентарии завершат свою работу в регионе 4 ноября.

Обновлено 31.10.2017 17:29
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru